Инновационные разработки Crow

Производство датчиков движения Сrow

Компания Crow с 1980 года разрабатывает и производит компоненты для систем охраны и безопасности. Постоянное усовершенствование моделей, внедрение прогрессивных технологий и обновление линейки продукции позволяет Crow быть в тренде и занимать лидирующие позиции на рынке.

В ассортименте производителя интеллектуальные панели управления, проводные и беспроводные детекторы, приёмопередатчики, брелки, оповещатели и тревожные кнопки.

Инновационные разработки Crow

Среди большого количества различных устройств от Crow особенное внимание привлекает уникальная разработка – пассивный датчик движения, работающий на счетверённом PIR-сенсоре в ИК-диапазоне. Используемая импульсная микросхема и специальная фокусирующая линза значительно снижают количество ложных срабатываний и позволяют отфильтровывать передвижения домашних животных массой до 25 кг.

Заслуживают внимания и комбинированные детекторы, в основе которых два сенсора – ИК и СВЧ. Такое сочетание обеспечивает высокую надёжность обнаружения движения при низком уровне ложных тревог. Датчики этого типа также могут игнорировать небольших животных, а использование специального устройства – маски для линзы – позволяет пропускать более крупные экземпляры с весом 35 кг.

Самая новая разработка от Crow, работающая в составе охранной системы Serenity™, – датчик движения со встроенной видеокамерой. При его срабатывании камера делает снимки происходящего и отправляет их на пульт мониторинга и смартфоны пользователей. 

Преимущества датчиков движения Crow

Датчики Сrow отличаются простотой и лёгкостью монтажа. Они могут крепиться на стену или потолок в нужном месте. Особенно удобны беспроводные устройства, не требующие прокладки кабелей передачи данных и питания.

Извещатели Сrow хорошо защищены от влаги и влияния внешних факторов, надёжны в эксплуатации. Их установка значительно повышает эффективность охранной системы и уровень безопасности на объекте.